эндокринолог

09:55 11-10-2007 / Тани, обратиться

Я уже обращалась на форум за помощью. Напомню историю болезни: в апреле сильно болела, нет месячных с апреля, на Диане- 35, Дюфастон, Прогестерон организм не отреагировал. Данные последнего УЗИ, желтого тела уже нет, жидкости в позадиматочного пространства тоже, есть доминантный фолликул в одном из яичников, эндометрий 5- 6 мм, матка и яичники в норме (не увеличены). Беременности нет.

Скрытые инфекции (хламидии, гарднереллы, трихомонады НРV и все типы)– все отр.
Мазок на флору – в норме, антитела на трихомонады – отр. , гормоны: щитовидная железа – в норме, половые гормоны: картизол- 351, 6; АТГ- 14, 3, антитела к ТГ- 0, 92, антитела к ТПО- 0, 28, ФСГ- 2, 19; ЛГ- 5, 35; пролактин- 335, 35, ТН свободный- 0, 04; ТТГ- 1, 26; тестостерон- 2, 34, эстрадиол 370, 88 (анализы сдавались натощак утром).

Прокомментируйте, пожалуйста, мои анализы

Ответы

# 11:08 11-10-2007 Елена, обратиться
Попробуйте обратиться на форум в раздел гинекология.
# 14:28 12-10-2007 Тани, обратиться
Ой, ошиблась ТН свободный 1, 04
Очень надеюсь на ответ