эндокринолог

16:55 12-09-2000 / Фатима, обратиться

Мне 22 года У меня обнаружились узлы на щитовидной железе и гиперфункция железы Врач сказала что срочно надо лечить и что образование таких узлов занимает минум 2 года минимум!
врач прописал L-тироксин и сказала чтобы пришла но осмотр через полтора месяца но я уехала заграницу где и проживаю но в Эмиратах нет хороших специалистов эндокринологов Подскажите что делать!Сильно выпадают волосы на голове но появились несколько черных волосков на груди

Ответы

# 21:04 12-09-2000 В.В.Василенко…, обратиться
Выпадение волос может быть связано как с болезнью, так и с приемом тироксина. При _гипер_функции железы тироксин не назначают. Разные узлы лечат по-разному. Прекратите на время лечение, ничего страшного от этого не произойдет. Не пребывайте на солнце.
Можете обратиться за квалифицированной помощью к нам по приезде.