эндокринолог

17:19 14-08-2001 / Ирина, обратиться

Ув. доктор, у меня такая проблема, 3 года назад
у меня повысилась температура, в последствии до 37. 5, меня отправили сдавать гормоны , всё было в норме, я сдавала другие анализы, так и не нашли в чём проблема. Вместе с тем, существует потливость, сердцебиение, раздражительность, внутренняя дрожь,
Может ли всё- таки это быть связанно с эндокринной системой, может какие другие анализы нужны?

Ответы

# 19:50 15-08-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемая Ирина, можно провести компъютерное исследование всего организма, подобрать программу лечения на устранение золезненных проявлений. Посмотрите мой сайт www. dr- nona. ru, мой адрес dr- tatjana@mtu- net. ru
# 07:09 18-08-2004 Вера, обратиться
Здравствуйте доктор, результаты анализов крови у меня показали: ТТГ - 0, 007 ПМТ - 0, 65
Эндокринолог в отпуске и появится через месяц, я же чувствую себя плохо, что можно пока принимать?