эндокринолог

23:27 01-12-2007 / Инна (И.Б. 8638…, обратиться

в 1994г- диф. зоб III- проведена резекция. С 1999г. выпито море мерказолила, тирозола- улучшений нет. Последние анализы: Тиреотропный гормон (TSH) 500. 00 IU/ ml(норма: до 30)
Ответ хочу получить на вопрос- поддается ли вообще лечению териотоксикоз. Спасибо

Ответы

# 20:03 02-12-2007 Аноним, обратиться
Почему вам не было предложено лечение радиактивным йодом. Можете обратиться в специализированную клинику г. Обнинска Калужской области.
# 21:06 02-12-2007 Резник С.М., обратиться
Высокий уровень ТТГ (TSH) говорит о ГИПОТИРЕОЗЕ, который должен лечиться заместительной терапией левотироксином, а не тиреостатиками.
врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.