эндокринолог

19:39 21-12-2007 / Михаил, обратиться

Здравствуйте. Анализ крови на гормоны показал что все в норме, кроме тестостерона, его уровень ниже нормы в 5 раз - 2 с чем- то. . Скажите, какие еще нужно сдать анализы чтобы выяснить причину низкого уровня гормона? (это сильно низкий уровень или нет? )

Ответы

# 20:58 21-12-2007 Михаил, обратиться
Да, совсем забыл дописать - мне 24 года, спортивного телосложения, веду здоровый образ жизни, но 5 лет назад перенес сильный стресс, принимал по рекомендации врача сонапакс, феназепам, после чего развилась зависимость лекарственная к феназепаму, которая повлекла за собой кардинальное нарушения сна и ухудшение качества жизни днем из- за сильной сонливости