эндокринолог

00:19 23-08-2001 / Нико, обратиться

здравствуйте мне 21 год наблюдаю такую картину что половые органы вообще уже лет 5 не растут яички не увеличиваются член такой же худой и 14, 5
в восемнадцать лет наблюдался у уролога был низкий тестостерон пил Андриол . сейчас тоже кое как с эрекцией не на ты , с влечением и возбуждением тоже , есть ли шанс у них подрасти . ?

Ответы

# 01:56 28-08-2001 Алексей, обратиться
Я не врач, но забей, 14, 5 - клевый размер. У меня тоже 14, но все бабы стонут, и чтоб ты знал, нормальный размер пениса - 15см, значит у нас - чуть меньше нормального. А с эрекцией - бывает такая фигня - жри больше морских продуктов и смотри качественное порно = тестостерона будет до ж. .. . Мне самому 19
# 23:26 11-05-2002 Euroman, обратиться
Слушай, а как порнуха на тестостерон влияет? ??