эндокринолог

02:01 30-01-2008 / Cергей, Краснод…, обратиться

Врач мягко (не особо навязчиво) посоветовал принимать иодомарин. Принимаю по 150 мкг/ сутки уже несколько лет. Обязательно ли когда- то остановиться ?
Подскажите пожалуйста.

Спасибо

Ответы

# 13:10 30-01-2008 Евромедпрестиж, обратиться
Рекомендации по странам с йодным дефицитом следующие – « прием иодидов необходим беременным и кормящим, а также детям до трех лет, не находящихся на грудном вскармливании. Остальные здоровые люди могут поучать пищу, приготовленную на йодированной соли» (с). Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.