эндокринолог

20:19 01-02-2008 / Лино, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет, планируем беременность. Все анализы благополучно, не считая гормонов. ТТГ 4, 74; СТ4 - 17, 51; ДГЭАс - 9, 86 Врачу не понравился мой пушок на лице (над губой)Сделала УЗИ органов малого таза (13 д. цикла), УЗИ Щитовидной железы Все в норме и там, и там "Органических патологий не выявлено". Являются ли данные результаты анализов препятствием, чтобы перейти к зачатию? Нужно в данном случае лечиться гормонами или самой собой урегулируется?

Ответы

# 21:06 03-02-2008 Аноним, обратиться
Будем считать что все норма, если зачатие и оплодотворение произойдет, убедитесь что ТТГ не начал расти и не принимайте йодомарин для профилактики, как все беременные. Удачи и счастливого материнства.