эндокринолог

14:48 07-02-2008 / Мария, обратиться

Дорогой доктор! Умоляю ВАС о помощи.
Я правда не понимаю что происходит.
Два месяца назад сделала узи щз, V= 20. Два дня назад V= 13.
Три раза в течении двух месяцев сдавала ТТГ, результаты:
1 раз - "0", 2 раз - "0, 001", 3 раз - "0, 030"
Все остальные показатели - В НОРМЕ. Клинической картины тиреотоксикоза НЕТ (изучила все вдоль и поперек, - ни одного симптома). Больной себя не чувствую. Очень боюсь, что меня будут лечить серьезными препаратами от несуществующей болезни, и, в итоге, сделают инвалидом. Умоляю ВАС, подскажите, к кому обратиться.
Мария, 31 год

Ответы

# 13:12 08-02-2008 Евромедпрестиж, обратиться
Если ничего не беспокоит – успокоиться и повторить ТТГ через 3 месяца. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович
# 13:13 08-02-2008 Евромедпрестиж, обратиться
Если ничего не беспокоит – успокоиться и повторить ТТГ через 3 месяца. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович