эндокринолог

02:19 08-02-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. . . Меня зовут Мария, мне всего 22 года, на внутренней стороны ноги, от сгиба колена вверх по ноге и вниз к икрам недавно появились такие красные полосы. Похожи на растяжки, но они очень яркие и на ощупь чувствуется неровная поверхность (как бы углубление). кстаи у меня часто бывает высокое давление. Я очень переживаю и не знаю что с ними делать. От чего они? Это может остаться на всю жизнь? Скажите пожалуйста какие предпринять меры. .. Спасибо за внимание.

Ответы

# 13:08 08-02-2008 Евромедпрестиж, обратиться
Ваша проблема должна решаться очно, т. к. необходима объективная оценка Вашего роста, веса, степени подъема АД, стрий и т. д. Обратитесь на прием врача эндокринолога. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.
# 14:48 29-01-2009 sura, обратиться
здравствуй Мария. У моей дочки уже год такая проблема. Гормоны шж у нее в порядке. Ей постав. диагноз: юношеский базофилизм. Лишний вес и отсутсв. физ нагруз.
Но ей 16.5 лет, 11 класс, Переутомление и стрессы в школе. У нее эти стрии на бедрах и вокруг сосков тоже есть.
Пожалуйста, пишите мне (asura1000@mail.ru)тоже, что скажут вам врачи.
Сура.