эндокринолог

09:44 13-02-2008 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! Сдала кровь на гормоны, показатель "АТ- ТГ" выше нормы - 133. Тз свободный - 6, 6; Т4 свободный - 18, 0; ТТГ - 1, 63.
Скажите, у меня есть повод волноваться и идти на прием? Или достаточно увеличить кол- во продуктов, содержащих йод?

Ответы

# 15:46 13-02-2008 Евромедпрестиж, обратиться
Определение антител к различным компонентам щ. ж. не имеет диагностической значимости. Главное – уровень ТТГ в норме. Целевых диет не существует. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.