эндокринолог

19:19 15-02-2008 / Ирина, обратиться

здравствуйте. после приёма постинора через 10 дней началось небольшое кровотечение, похожее по ощущениям на менструацию (тянущие боли в пояснице и низу живота, резкая смена настроения, повылазили прыщи, голос охрип), хотя она должна начаться 26 числа каждого месяца (+ - день- два). сегодня третьи сутки, как оно продолжается, кровь идёт несильно (тягучими каплями), но пару раз выходили какие- то кусочки ткани, не крови (может, кусочки эпителия матки - не знаю. .. ). скажите, пожалуйста, как можно остановить кровотечение? нормальная ли это реакция на препорат? что нужно мне делать в этой ситуации?

Ответы

# 12:59 16-02-2008 Евромедпрестиж, обратиться
Дисфункциональные кровотечения после экстренной контрацепции возникают достаточно часто. Обязательно должна быть проведена консультация гинеколога. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.