эндокринолог

00:12 16-02-2008 / Irina, обратиться

Uvajaemiy doctor! MNe 31 god- ne zamujem, detey net. Ya ne znau chto so mnoy proizoshlo. Neskol'ko dney nazad ya vzyala na ruki plemyannicy i prijala k grudi. Bil peroid pered mesyachnimi. Ya pochuvstvovala bol', no cherez den' i seychas ona stala esche ostree- ne mogu dvigat' rukoy, ujasnaya bol', kogda pitaus' vdoxnut' poglubje vozdux- bolit. Toshnota i jjenie, rukoy ne mogu prikosnut'sya k grudi i ne mogu odevat' bustgal'ter. Podskajite pojauysta chto eto mojet bit'? Mojet li eto bit' prosto mexanicheskoy travmoy?

Ответы

# 12:58 16-02-2008 Евромедпрестиж, обратиться
Вам необходимо обратиться к врачу неврологу. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.