эндокринолог

19:34 16-02-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Про комментируйте пожалуйста анализ. Мой папа ( ему 67 лет, вес его 95 кг при росте 175 см)сдавал кровь на биохимию. Один показатель меня насторожил. Глюкоза 6, 30 ( норма 3, 3- 6, 20 ). Какие должны быть дальнейшие действия. Нам кажется со стороны, что он пьет жидкости немного больше чем надо. Хотя он говорит что не много.

Ответы

# 16:48 19-02-2008 Евромедпрестиж, обратиться
Дальнейшие действия: Повторный анализ уровня сахара крови (или плазмы), консультация врача эндокринолога. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.