эндокринолог

20:32 16-02-2008 / Алексей, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ЗДАВАЛ АНАЛИЗ НА КОРТИЗОЛ И АКТГ. КОРТИЗОЛ В НОРМЕ А АКТГ 12. 7 НЕМНОГО ЗАВЫШЕН У МЕНЯ РОСТ 170 И ВЕС 105КГ. 33 ГОДА.
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВЫЗВАНО. КОРТИЗОЛ 590

Ответы

# 16:45 19-02-2008 Евромедпрестиж, обратиться
Анализ АКТГ очень чувствителен к нарушению техники проведения анализа и проводится только на втором этапе диагностики гиперкортизолизма. У Вас уровень кортизола в норме, поэтому необходимости в проведении этого анализа нет. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.