эндокринолог

21:00 16-02-2008 / Оксана, обратиться

Доктор, у меня следующая проблема. .. Я страдаю булимией уже более 10 лет, моё вес колеблется то туда то сюда. Год назад по совету знакомой я начала пить редуксин, и перестала "съедать холодильник". Сейчас он исчез из продажи. Может ли мне врач выписать рецепт на него? И к кому идти - к психиатру или эндокринологу?

Ответы

# 16:44 19-02-2008 Евромедпрестиж, обратиться
И психиатр и эндокринолог могу Вам выписать сибутрамин. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.