эндокринолог

21:47 17-02-2008 / Марина, обратиться

здравствуите! у моеи свекрови 11- лет очень большая проблема : давление 220/ 120 выпила липрозит ч\ з 1. 5 часа коринфар 1\ 2 давление 110\ 70 ч\ з час 160\ 120 ч\ з час 180\ 120 190\ 130 сдала ан на щит железу диагноз : дифузная гиперплазмия щит , железы Анализы Т- 4 Т- 3 Лечение тереоида композиум тимулин кудесан нелитор пьет гидозепам амитриптилин как сбить давление она очень плохо себя чувствует все врачи задеиствованы что делать помогите Я Вам очень благодарна Спасибо

Ответы

# 16:42 19-02-2008 Евромедпрестиж, обратиться
Все врачи задействованы- в чем? В очищении ваших карманов? Судя по назначениям – да. Существует определенный алгоритм обследования и лечения артериальной гипертензии. Назначать при настолько высоких уровнях артериального давления БАДы может только вредитель или ничего не понимающий человек. Рекомендация – поменять врача. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.
# 22:04 20-02-2008 Марина, обратиться
врачеи всех меняли назначали кавинтон пирацетам фезам нецериум когда наклоняется бросает в краску и жар любая информация воспринимается с переживанием давление повышается спасается гидозепам анапрелин через каждые 2- 3 минуты давление скачет 170\ 90 230\ 80 190\ 100 предложите другои курс лечения хоть пробныи Ув Сергеи Маркович ждем хоть какогото предварительного назначения
# 22:15 20-02-2008 Евромедпрестиж, обратиться
1. Анализ суточной мочи на метанефрины, норметанефрины, 2. Б/ х крови с определением липидного спектра, глюкозы, калия (обязательно! ), натрия. 3. Лечение по и- нету не назначаю. врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.
# 11:30 03-11-2010 Татьяна, обратиться
Прошла УЗИ на щитовидную железу, отклонений нет. А вот анализы не знаю, еще не была у врача и попаду только после праздников - сойду с ума пока дождусь, поэтому привожу их ниже, растолкуйте Что со мной.Т-3 0,57;Т-4 34,1;ТТГ 13,0; А/Т к перексидной пероксидазе; А/Т к тиреоглобулину 487,7