эндокринолог

14:05 20-02-2008 / Дарья, обратиться

Здравсвуйте доктор! Дело в том, что у меня гипотериоз, принимаю L- тироксин, часто болею, терапевт посоветовала попринимать витаминный комплекс, в каждом комплексе есть суточная доза йода. Можно ли принимать комплекс, раз в состав входит йод, при гипотериозе? Не навредит? Спасибо за ответ!

Ответы

# 19:16 22-02-2008 Евромедпрестиж, обратиться
Не навредит и не поможет. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович
# 14:56 26-02-2008 Дарья, обратиться
Спасибо за ответ) То что не поможет - понятное дело, а что не навредит- это хорошо.