эндокринолог

15:35 20-02-2008 / Ирина, обратиться

здравствуйте, я вам уже писала, но сегодня получила результаты анализов и решила у вас проконсультироваться. Вот результаты обследования: УЗИ- ЩЖ распол. обычно, контуры ровные, правая доля: 48/ 26/ 24, структура паренхимы не равномерно гетерогенна, повышенной эхогенности, определяется очаговая зона . .. до 2, 3х18(! ), левая доля: 46/ 24/ 22, структура паренхимы не равномерно гетерогенна, повышенной эхогенности, определяется очаговая зона до 0, 7с . .. Диагноз: узловой зоб.
Т4свободный - 18, 3 пмоль/ п
ТТГ - 0, 769 мЕд/ л

Ответы

# 19:14 22-02-2008 Евромедпрестиж, обратиться
Гормональные показатели в норме.
# 23:38 22-02-2008 Ирина, обратиться
ну а что вы посоветуете в качестве лечения зоба? Биопсию делала все в порядке, гармоны в норме, но узи то показывает что ЩЖ увеличена и есть узел в правой доле 2, 3см. Как это лечить?