эндокринолог

15:07 21-02-2008 / Лора, обратиться

Уважаемый Сергей Маркович! Какие методы на современном этапе являются эффективными при лечении хронического аутоимунного тиреоидита? Куда я могу обратиться , чтобы помочь маме справиться с этим заболеванием? Спасибо.

Ответы

# 19:11 22-02-2008 Евромедпрестиж, обратиться
На данный момент нет доказанных способов лечения ХАТ. Заболевание опасно развитием гипофункции щитовидной железы. При возникновении гипотиреоза назначается заместительная терапия левотироксином. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович