эндокринолог

19:39 21-02-2008 / Карина, обратиться

Здраствуйте!
У меня проблема с излишним весом (25кг). Была у эндокринолога, сдала анализы на гормоны (норма)
Она прописала мне преппараты , корторые , как сказала помогут мне похудеть
Эутирокс(100м\ в день) , Глюкофаж9100М\ ДЕНЬ, Аевит(3Т\ ДЕНЬ), Липоевая кислота(3т\ день), Верошпирон(2раза в неделю), Бромоктриптин(1т. на ночь), Диакарб(2р. в неделю) Пожскадите действительно эти препаркаты помогут мне в похудании? Какие средства посоветуете Вы? Спасибо !

Ответы

# 09:18 22-02-2008 Ирина, обратиться
Уважаемая Карина. Я не эндокринолог и даже не медик, но неужели доктор мог вам все это прописать? Эутирокс (L- тироксин)- это гормон щитовидной железы, если у Вас гормоны в норме зачем вам принимать дополнительно гормоны, это просто опасно для здоровья. Диакарб и верошпирон одно и то же, мочегонное противоотечное средство, почитайте в интернете информацио об этих препаратах. А сбросить вес мне помогла 2 простых средства- кроссовки и лейкопластырь, кроссовки для ежедневных пробежек, а лейкопластырь- что бы после 17. 00 заклеивать рот.
# 13:29 22-02-2008 Аноним, обратиться
Ирина, супер ответ! Полностью согласна! Но есть данные, что Бромокриптин немного вес снижает, потому как аппетит понижает, а вот остальное к чему? Эутирокс обмен веществ увеличивает, но и аппетит повышает. Вообще, лучше к этому эндокринологу не ходить, а воспользоваться советом Ирины!
# 19:09 22-02-2008 Евромедпрестиж, обратиться
Назначенное Вам лечение не имеет ничего общего с лечением ожирения. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович
# 22:55 19-09-2012 Лена, обратиться
Заклейте мне кто-нибудь крепко рот ЛЕЙКОПЛАСТЫРЕМ!!!!