эндокринолог

16:17 07-03-2008 / Артур, обратиться

Я парень, 20 лет. Недавно сдал анализы на гормоны. Пролактин оказался сильно завышен 3000. Далее мне сказали что нужно перездать, я сдавал еще два раза и оба раза анализы показали уже 10000. Хотя все остальный гормоны (включая тестостерон) в НОРМЕ. Я прочитал что может влиять употребление белковой пищи (я ем много творога, молока, сыра) и так же был на тренировке в предыдущий день. Подскажите что может быть причиной такого Пролактина? И что делать дальше? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:39 07-03-2008 Евромедпрестиж, обратиться
Необходимо провести анализ ПРЛ и макроПРЛ. За день до сдачи отменить физическую нагрузку, прием медикаментов. врач эндокринолог Резник Сергей Маркович