эндокринолог

12:02 21-03-2008 / Франк, обратиться

Здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста результаты анализов: тиреоглобулин 1080, тиреоидная пироксидаза 489. Мне 52 года. Анализы сдал случайно, после простуды. Что это значит и Какие мои дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы

# 16:28 21-03-2008 Аноним, обратиться
Скорее всего это было исследование антител к тиреоглобулину и пироксидазе. Результаты повышены, но это не о чём не говорит(может быть связано с перенесенной простудой на фоне вирусного заболевания. Сделайте гормон тиреотропин и УЗД щитовидной железы и со всеми результатами обратитесь к эндокринологу. Врач Чунина Ольга Александровна.