эндокринолог

08:53 25-03-2008 / Зоя Александров…, обратиться

В 2007 ГОДУ БЫЛА СДЕЛАНА ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ(АУТОИМУННЫЙ ТЕРИОДИТ УЗЛОВОЙ). МНЕ НАЗНАЧЕН ГОРМОН ПО ПОКАЗАНИЯМ ТТГ , А ПОДРУГЕ ПОЧЕМУ- ТО НАЗНАЧЕН ЙОДБАЛАНС(ТА ЖЕ ОПЕРАЦИЯ И ТОТ ЖЕ ДИАГНОЗ В ОДНО ВРЕМЯ, ВРАЧ ДРУГОЙ ЕСТЕСТВЕННО). КАК ЖЕ ТАК , ГДЕ ЖЕ ПРАВИЛЬНЫЙ МЕТОД? мОЖЕТ МОЕ ПЛОХОЕ САМОЧУСТВИЕ - ЭТО НЕПРАВИЛЬНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ? .

Ответы

# 21:43 26-03-2008 Аноним, обратиться
При аутоиммунных заболеваниях препараты йода не назначаются, а у вас может быть не правильно подобрана доза.