эндокринолог

15:41 30-03-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Подскажите, пож- та, у меня сильно стали выпадать волосы, может ли это быть связано с гормонами, операцией (лапараскопия по удалению желч пузыря, был наркоз), с плохой водой, с прекращением пить противозачат. таблетки? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:27 31-03-2008 Аноним, обратиться
ожет это просто стрессовая ситуацияна фоне чего началися витаминно- минеральные нарушения. Попробуйте нутрикалм из компании NSP, а чтобы не переплачивать воспользуйтесь номером 583970. С уважением врач Чунина Ольга Александровна