эндокринолог

15:49 30-03-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Подскажите, пож- та, какие нужно сдать анализы, когда планируешь беременность?
Мы с мужем хотим ребенка, но уже 3- 4 месяца ничего не получается, врач гинеколог назначил только витаминную терапию (е, фоливую кислоту, аскорбинка и витамины теравит- прегна), проходила ультрозвук, ставила препарат лонгидаза, но результата пока нет.

Ответы

# 22:22 31-03-2008 Аноним, обратиться
Что касается эндокринологии то надо сделать УЗД щитовидной железы и сдать кровь на тиреотропин, мужу обязательна спермограмма