эндокринолог

23:33 01-04-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! 3 года назад лечилась у гинеколога- эндокринолога. Я сильно поправилась на 30кг. Сдала анализы на гармоны. Меня лечили прогестероном, дексаметазоном, ксеникал и т. д. В этоге еще + 10кг. Теперь я вешу 100кг. Не могу сбросить вес. Диетолога у нас в городе нет. Неужели от гармонов не могу похудеть? А что же делать теперь?

Ответы

# 10:19 02-04-2008 Www.Watercure.N…, обратиться
От гормонов еще никто не худел. Обратите внимание на водолечение.
# 10:34 03-04-2008 Аноним, обратиться
Гормоны которые вы принимали не помогут вам похудеть, а вот применить методику рационального питания и малых физических нагрузок добавив к этомы очищение организма от шлаков может привести к желаемому результату. Начните с простого на 2 недели откажитесь полностью от хлеба, картофеля, макаронных изделий, утром натощак выпивайте стакан тыквенного или томатного соку(можно и другие но желательно овощные), ужин заменяйте простоквашей, днём больше используйте рыбу и другие морепродукты. Никаких соусов и майонезов, чем не вкуснее ваша пища тем больше результат. Врач - эндокринолог Чунина Ольга Александровна.