эндокринолог

22:28 02-04-2008 / Sacramento, обратиться

Здравствуйте. может быть я обратилась не по адресу, но подскажите пжл, у меня высокое потоотделение. ни один антиперспирант не помогает. что делать? дело в том что я уже давно не в переходном возрасте, мне 21 год

Ответы

# 09:44 03-04-2008 Аноним, обратиться
Вегетативные нарушения потоотделения могут быть связаны с различными заболеваниями. Что же касается эндокринологии то желательно начать с УЗД щитовидной железы и её функции т. е. сдать кровь на ТТГ, свободный Т4 и Т3, не помешает и кортизол. Врач - эндокринолог Чунина Ольга Александровна.
# 15:27 03-04-2008 Нелли, обратиться
Здравствуйте! Мне 23 года, беспокоит лишний рост волос на теле. Принимала Диане- 35, результата нет. Хочу сдать анализы на гормоны. Подскажите пожалуйста на какие гормоны необходимо сдать анализы? После какого срока после принятия гормональных препаратов можно сдавать анализы? Спасибо. С уважением Нелли.
# 10:00 04-04-2008 Аноним, обратиться
Ответ для Нелли - исследуются половые гормоны но не раньше чем через месяц после окончания приема контрацептивов.