эндокринолог

15:52 06-04-2008 / Никита, обратиться

Здравствуйте, у меня проблемы с моим ростом и весом. Мне 23 года и мой рост всиволиш 161 см вес 54, как в 17 лет остановился так и все. Скажите пожалуйста можно ли с помочью гормона роста и на сколька подрости и немного порупнеть, возможно ли это. Зарание спасибо

Ответы

# 16:00 06-04-2008 Аноним, обратиться
Думаю что уже поздно, хотя если зоны роста ещё открыты, то у вас будет шанс, но не гормонами, а физкультурой с прыжками и подтягиванием. Проверить зоны роста можно на рентгенограмме кистей или крупных суставов. Врач- эндокринолог Чунина Ольга Александровна
# 16:59 06-04-2008 Никита, обратиться
Спасибо большое скорый ответ. скажите пожелуйста а почему не гормонамы, на сколько я слышал они дают сильный эфект. Спасибо
# 14:40 07-04-2008 Аноним, обратиться
Это очень серьёзные препараты и если вы не хотите нарушить свой баланс гормонов то лучше не начинать, что бы потом не пожалеть.
# 14:04 09-06-2008 Friend, обратиться
Здравствуйте Никита!
У меня была похожая проблема
Я могу вам помочь увеличить рост на 6- 8 см за год
совершенно естественным способом
напишите мне
# 14:46 03-08-2008 Лариса, обратиться
Здравствуйте! У моей дочери рост127см. , ей 9лет и 10 месяцев. Рентгенограмма кистей рук показала , что костный возраст соответствует 12 годам и зоны роста сохранены. Подскажите, что можно сделать, чтобы ребёнок вырос, врачи лишь витамины выписывают.