эндокринолог

19:50 06-04-2008 / Лиа, обратиться

здравствуйте мне 47лет прошлом году появился дифузно- узлово зоб рое= 63 поетаму не сделали операцию и назначили эутирокс палавина и тирозол адна таблетка в марте мне было кровотечения два раза сделала эхо и гинеколог сказала что у меня миома и в левой грудю фибро- аденома д= 20. 0- 17. 0- 16. 2 уже одн недел у меня температура 37 скажите мне пажалуста что мне делать я очен баюсь.

Ответы

# 14:30 07-04-2008 Аноним, обратиться
Ложиться в больницу на полное обследование, что бы убедиться нет ли связи между всеми процессами и не вызваны ли они опухолью. Врач - эндокринолог Чунина Ольга Александровна