эндокринолог

20:42 10-04-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет. По результатам УЗИ щетовидной железы результаты: правая 4, 5, левая 3, 7, по результатам анализов на гормоны Т3- 0. 8, Т4- 66, Тиреотропный гормон- 0. 9, А/ тиреоглобулярные антитела- 0, А/ ТПО- 4, свТ4- 1. 4, заключение ГИПОПЛАЗИЯ. пОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАК ЛИ ЭТО И ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО

Ответы

# 00:36 11-04-2008 Elena, обратиться
нализы действительно странноваты. если нет клиники гипотиреоза- то ничего делать не нужно. сделаете пожалуйста сканирование щитовидной железы с кривой поглащения, и выходите на связь