эндокринолог

23:10 11-04-2008 / Юлия, обратиться

здравствуйте! хочу обратиться к вам по очень деликатному вопросу. я практически не потею. у меня слишком сухая кожа. меня это беспокоит. мой гинеколог посоветовала обратиться к эндокринологу. буду благодарна за консультацию

Ответы

# 16:08 13-04-2008 Аноним, обратиться
Требуется очная консультация
# 21:35 14-04-2008 Юлия, обратиться
сухо. .. .
# 16:03 15-04-2008 Аноним, обратиться
Тогда вот вам схема препаратов, которые применяются при нарушении функции кожных покровов: Энтеросгель по 1ст. л. 3 раза в день 3 недели, бон- си по 1 к. 4 раза в день 1, 5 месяца, в\ м церебрум композитум и эхиноцея курсовое применение, вит А, Е, С, гр. В, желательно в отдельном варианте, а не в поливитаминах, цинк, хром, селен тоже не помешают. Наружное применение увлажняющих кремов на основе хвои пихты - допустим Артрохвоя и т. д. С уважением врач - эндокринолог Чунина Ольга Александровна.
# 03:07 19-04-2008 Юлия, обратиться
спасибо, очень благодарна за Вашу консультацию