эндокринолог

01:09 16-04-2008 / Марина, обратиться

у меня в последний месяц стали резко выпадать волосы (пучками), за последние 10 дней заметила что полностью прекратился рост волос по всему телу. температура тела колебается от 35, 4 до 36. помогите! нормальных специалистов у нас нет. и еще, я кормлю грудью.

Ответы

# 15:35 16-04-2008 Аноним, обратиться
Попробуйте Алатон для наружного применения и гематоген и вит С внутрь. Исключите из употребления продукты содержащие йод. С уважением врач- эндокринолог Чунина Ольга Александровна.