эндокринолог

18:56 16-04-2008 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, живу в маленьком городке, с проблемами щитовидной железы столкнулась 3 года назад, но при обращении к местному эндокринологу получила совет- пить йдомарин 100. При обследовании на УЗИ обнаружены множественные коллоидные кисты: справа- от 3, 5до6мм, слева- от1, 5 до 7мм. Анализы на гормоны: ТТГ- 1, 2, Пролактин- 293, тестостерон- 2, 20, Кортизол- 451, ТТГ- 0, 8, fТ4- 11, 8. Мне- 34года, при этом вешу 114кг при росте 160см. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 16:23 20-04-2008 Аноним, обратиться
Йодомарин не помешает, но лучше было бы привести свой вес в норму и нормализации обмена вещест приведёт к нормализации структуры щитовидной железы. Удачи Врач - эндокринолог Чунина Ольга Александровна.