эндокринолог

16:12 17-04-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор! у меня от пупка и вниз идет дорожка из волос, волосы светленькие и тоненькие, такие же волосики есть на груди, над губой подбородке, также очень беспокоит чрезмерная потливость подмышек, одежда мокрая буквально по пояс, что- нибудь можно предпринять в домашних условиях? какие анализы нужно сдавать? чем можно полечить?

Ответы

# 15:51 20-04-2008 Аноним, обратиться
Мужской тип оволосения не всегда сопровождается патологией выработки гормонов. Для проверки можете сдать уровень кортизола, тестостерона, ACU? KU на 4- 5 день менструального цикла. Врач - эндокринолог Чунина Ольга Александровна.