эндокринолог

21:43 25-04-2008 / D, обратиться

здравствуйте у меня скопление жира в области груди и живота, на руках и бедрах жира нет вообще, в гор больнице не стали даже обследовать нормально ли такое распределения жира по телу

Ответы

# 22:28 25-04-2008 Аноним, обратиться
А вы кто мужчина или женщина?
# 16:22 26-04-2008 D, обратиться
в том то и дло что мужчина я знаю что для женщин это нормально
# 23:16 28-04-2008 Аноним, обратиться
Тогда срочно сдавайте кровь на тестостерон , фоликулостимулирующий и лютеинизирующий гормоны. А также УЗД половых органов(наружных и органов малого таза)Потом потребуется анализ на кариотип- это в генетической консультации. Врач- эндокринолог Чунина Ольга Александровна.