эндокринолог

01:53 28-04-2008 / Екатерина…, обратиться

Мне поставили диагноз- синдром поликистоза яичников. Назначили препорат Диане- 35. Скажите, каковы шансы на то, что я смогу в последствии забеременить и родить ребенка?

Ответы

# 22:26 28-04-2008 Аноним, обратиться
На практике есть очень хорошие результаты, когда после 6 месячного курса приёма Диана- 35, сразу после отмены полностью востанавливается и цикл и нормальная репродуктивная способность к зачатию.
# 23:11 15-12-2009 Аня, обратиться
Я принимаю Диане-35 уже девятый месяц, толку нет. Первый курс не помог, начала второй...