эндокринолог

20:01 01-05-2008 / Bobi, обратиться

Не могу унять аппетит. Избыточный вес. При росте 160 вешу 107кг. Диабет ІІ типа, второй год на таблетках. Гипертония, позвоночник беспокоит. Все понимаю, а с аппетитом справиться не могу. Еда перекрывает все остальное. Обращалась к психиатру давно. Прописали антидепрессант. Попила неделю, не выношу, отказалась. Эндокринологи интересуются диабетом, а про аппетит - призывы к воле да и только. Я в полном отчаянии. Аж жить не хочется, вот умру, перестану есть. Помогитеееееееее! !! !! !! !! !!

Ответы

# 20:33 01-05-2008 Maria, обратиться
esli vi ne insulinozavisimi, to sovetuu poprobovat molochniy i risoviy grib, horosho snijaet ves, ya sama piu, i ochen dovolna, a esli kolite insulin , to nelzya
# 21:07 01-05-2008 Аноним, обратиться
Лучше всего справиться с разгулявшимся аппетитом - это отварное и несалёное мясо. Для начала сьедайте по 100, 0 грамм каждые 3 часа, затем и этого непонадобиться. Вместо чая используйте арфазетин и стевию. Ещё обращаю внимание что самым лучшим препаратом для вас станет новонорм, он влияет только на ту еду которую вы сьели. Строго противопоказан манинил и его производные, они хоть и хорошо снижают сахар крови, но и стимулируют аппетит. Врач- эндокринолог Чунина Ольга Александровна