эндокринолог

17:21 09-05-2008 / Vik, обратиться

Здраствуйте. Мне 27 лет.
У меня обнаружили варикоцеле и анализ спермограмы плохой (в 1 мл 7 млн, общее число 32 млн, живых - 47% сперматозоидов). Доктор предложил операцию. но он сомневаеться что это поможет, потому что FSH гормон 16, 4. Посоветуйте.

Спасибо

Ответы

# 15:06 10-05-2008 Аноним, обратиться
Оперативное лечение требуется, так как при её оттягивании спермограмма может ещё быть хуже. После операции можно будет проколоть прегнил и пропить со пальменто, последний из компаниии NSP, а что бы не переплачивать воспользуйтесь номером 583970С уважением врач- эндокринолог Чунина Ольга Александровна.