эндокринолог

16:20 27-05-2008 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, несколько лет назад появились нежелательные волосы в области пупка, боролась с ними обычным пинцетом. .. стало только хуже. А теперь заметила что волосы стали появляться и на груди, вокруг сосков, для меня это огромная психологическая проблема! Что мне делать, что можете посоветовать? ??
Заранее благодарю, жду ответа!

Ответы

# 11:27 29-05-2008 Аноним, обратиться
Проверьте уровень половых гормонов и возможно понадобиться коррегирующая терапия.