эндокринолог

21:38 27-05-2008 / Ольга, обратиться

Добрый день! Мне поставили диагноз гипотериоз. Принимала Эутирокс- 50, после 2- х месяцев приема сдала анализ ТТГ 6, 78(n до 4, 05) Врач увеличил дозу через день 0, 75/ 0, 50. После месяца приема ТТГ 16, 2. Скажите, пожалуйста, как такое возможно? и почему уровень гормона поднялся?

Ответы

# 11:23 29-05-2008 Аноним, обратиться
Смените препарат на л- тироксин(немецкого производства Берлин хеми) и никаких ньюансов не будет. Скорее всего вы получали некачественный препарат, а то и вообще пустышку подделку.