эндокринолог

21:52 01-06-2008 / Жанна, обратиться

Здравствуйте! я сдала гормоны перед планируемой беременностью. ФСГ, пролактин, эстроген, прогесерон, тестостерон и ДГЭА- сульфат в норме. ЛГ был не на много повышен. Я его пересдала в следующем цикле и он сново был повышен. мой вач говорит, что он может вызвать выкидыш, а другой врач из платной клиники, где я сдавала гормоны, сказал, что нет, так как повышен не значительно. Отклонений по узи нет. Какому врачу мне верить? Что по Вашему мнению я должна предпринять? Нужно ли мне мне принимать что- то для снижения ЛГ? Спасибо.

Ответы

# 20:41 02-06-2008 Аноним, обратиться
Не вбивайте себе в голову лишние проблемы, здоровый образ жизни, хорошее питание и отдых вовремя вот все что нужно для вынашивания и рождения здорового ребёнка