эндокринолог

20:51 03-06-2008 / Алена, обратиться

Здравствуйте!

После операции на гипофизе пол года назад(удаление гормонально- неактивного образования) возникла частичная гипофизарная недостаточность (несахарный диабет, вторичный гипотиреоз), в связи с чем принимаю минирин и эутирокс. Мне 25 лет. Цикл регулярный. Могу ли я планировать беременность, и черевато ли мое состояние какими- либо осложнениями в данном плане?
Заранее благодарна.

Ответы

# 23:03 03-06-2008 Аноним, обратиться
К сожалению риск родить больного ребёнка очень велик, подумайте хорошенько