эндокринолог

20:43 04-06-2008 / Алена, обратиться

Уважаемые доктора, мне 44 года. Врач выписала торвакард для снижение холестерина. После двух недель приема я поправилась на 2 кг. Можно ли торвакард заменить другим препаратом?

Ответы

# 18:09 05-06-2008 Аноним, обратиться
Можно заменить на омегу- 3. Препараты действуют мягко без побочных эффектов, одно только требование эффект наступает медленно и пить их надо долго так как кушаете. С уважением врач - Чунина Ольга Александровна.
# 18:20 12-02-2010 Галина, обратиться
Принимала торвакард 1 табл. на ночь в течение месяца. Стали выпадать волосы, а холестерин увеличился с 6,4 до 7,9