эндокринолог

01:54 06-06-2008 / Артем, обратиться

Здравствуйте
у моей мамы совершенно случайно (делали УЗИ по другому поводу) обнаружили опухоль надпочечника размер 4- 5мм, она ее не беспокоит.
Врач предложил оперироваться.
Скажите пожалуйста если выявить что опухоль доброкачественная можно ли обойтись без операции, а просто наблюдать за ней растет или нет, практикуется ли такое?
Зарание спасибо за ответ.

Ответы

# 12:39 09-06-2008 Аноним, обратиться
Опухоли надпочечников только оперируют не зависимо от ее качественного анализа.