эндокринолог

11:56 20-06-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 15 с половиной лет. И только пару дней назад начались месячные. Дело в том, что у меня не развиты молочные железы(только сосок выступает) и довольно узкие бёдра(82см). Скажите могу ли я ещё "поширеть"? Но больше всего меня волнует вопрос: смогу ли я нормально родить и выкормить ребёнка в дальнейшем? Для меня это очень важно. . .

Ответы

# 11:27 23-06-2008 Аноним, обратиться
Конечно сможете, если Ваш вес будет не менее 45 кг, дело ведь не в обьеме бедер и груди. Начало месячных у Вас нормальное. Остальное все ещё разовьется.