эндокринолог

09:34 25-06-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор. Дело в том, что мне поставили 5 лет назад диагноз пролактилома в гипофизе. Лечилась бромкрептином и Л Тироксином. Я недавно сменила эндокринолога и лечилась еще год. Она посоветовала сделать компьюторную томограмму черепа, что я и сделала. И. .. . результат - пролактиломы нет, я раньше делала только рентген. Что же получается я вылечила ее? Хотя читала, что она полнлстью не исчезает. Что это может быть? Огромоное заранее спасибо.

Ответы

# 19:42 01-07-2008 Аноним, обратиться
Важно оценить уровень пролактина крови.
Вывод, что Вы её вылечили делать преждевременно, так как гипофиз может быть и не увеличен, а пролактинома есть.