эндокринолог

00:13 28-06-2008 / Пациентка…, обратиться

Здравствуйте доктор.
Врач из районной пол- ки на осмотре определила мужской тип оволосения, сказала прийти на второй день цикла, предупредив, что скорее всего после всех обследований назначат гормоны. пока ждем 2го дня, да и сама врач в отпуске.
Вопрос- назначенные гормоны придется принимать всю жизнь, для решения данной проблемы или только какой- то период, и если после их приема отказаться от них, то все "симптомы", которые должны будут проити, вернуться?
Заранее спасибо Вам за ответ.

Ответы

# 19:27 01-07-2008 Аноним, обратиться
Дождитесь врача, проведите обследования. Выводы сейчас сделать нельзя.