эндокринолог

15:57 25-07-2008 / Ирина, обратиться

Добрый день! !! Помогите пожалуйста! !! У меня такая ситуация. Я здавала гормоны шитовидной железы. 17 го июля результаты ТТГ - 3. 6 мЕд/ л, Т4 св 18. 6. У меня беременность 6- 7 недель, и после консультации эндокринолога, врачь сказав что у меня завышенные показатели для беременной попрасила перездать анализы и в понедельник(28. 07) к ней на прием. Я перездала и получила сегодня анализы Т4 св - 13. 1, ТТГ - 5. 4. Теперь ТТГ сильно завысился, и я очень боюсь что это навредит ребенку. Подскажите что можно сделать до понедельника, какой препарат тероксина лучше выбрать. Мне очень дорог мой ребенок и я не хочу его потерять. Спасибо за внимание. Жду вашего ответа.
С Уважением,
Ирина.

Ответы

# 21:44 01-08-2008 Аноним, обратиться
Во- первых успокойтесь и ничего не применяйте до посещения вашего врача, а во- вторых если и прийдеться пить препарат то строго по назначению в нужной дозировке и под наблюдением того доктора, который их назначит.