эндокринолог

15:17 28-07-2008 / Олеся, обратиться

Здравствуйте!
я живу с мужчиной который на 13 лет меня старше, и не давно с ним стало плохо, оказалось что у него сахарный диабет, я сильно перепугалась зрелище ужасное у него был приступ. Он не хотел мне говорить про него чтобы я от него не ушла. Он у него с 2005 года.
Скажите пожалуйста это лечится? И могу ли я от него иметь детей? Есть вероятность того что дети тоже будут с сахарным диабетом?
Заранее спасибо!

Ответы

# 21:07 01-08-2008 Аноним, обратиться
Если любите человека, то справитесь со своими и его проблемами вместе, что- же касается детей, то все зависит от репродуктивной функции вашего мужчины(нужно сдать спермограмму)Дети с диабетом не рождаютя, а вот заболеть в дальнейшем могут, но не обязательно.